Сегодня, мы встречались с Министром образования и науки Калужской области Аникеевым Александром Сергеевичем! 

Этот визит был запланирован в рамках развития образования и нового проекта "Точка роста". Данный проект создает все условия для  внедрения новых образовательных методов и совершенствования обучения предметам «Технология», «Информатика» и "ОБЖ". Так же позволяет грамотно планировать и использовать инфраструктуру во внеурочное время ребенка. 

Александр Сергеевич ознакомился с новыми разработками ELMAT group TM Sheffilton, а именно стульями и столами для учебных заведений, которые могут стать базой для проекта "Точка роста". Его заинтересовала наша самая новая и инновационная разработка - это стильный, функциональный, регулируемый по высоте стул SHT-S85, который отлично подойдет для образовательных учреждений.

 
 

Чем же так хорош новый стул для учебных заведений? 

1. ВНЕШНИЙ ВИДСовременный стиль стула позволит добавить колорита в образовательное учреждение и создать позитивную учебную атмосферу.  
2. ЛЕГКАЯ КОНСТРУКЦИЯ. Пластиковые сидение и спинка в сочетании с металлическим каркасом не делают стул громоздким.
3. Стул ШТАБЕЛИРУЕТСЯ, что позволяет значительно экономить пространство при хранении.
4. Обеспечивает плавную РЕГУЛИРОВКУ СТУЛА ПОД РОСТ конкретного ученика, а не просто под утвержденные ростовые группы. 
5. РЕГУЛИРУЕМЫЕ ОПОРЫ. Стул легко подстраивается под неровный пол и всегда имеет устойчивое положение. 
6. СПИНКА С ПОВОРОТНЫМ МЕХАНИЗМОМ подстраивается под положение тела. То есть, всегда будет поддерживать позвоночник и не будет давить на спину даже при отклонении назад! Важная функция при формировании молодого организма.
7. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СТУЛА! Стул состоит из отдельных частей: спинка, сидение и каркас. Вы можете подобрать или заказать нужную по цвету модель. 
8. Проведены испытания на стул по проверке качества на устойчивость, прочность и безопасность -  МАКСИМАЛЬНАЯ СТАТИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА 200 кг.

  

Следите за нашими новостями и обновлениями СКОРО мы представим новинку на рынке школьных товаров.