Друзья, рады представить вам две стильные новинки июля от Sheffilton, которые уже доступны к заказу на нашем сайте.

Сидение 
SHT-ST37 в цвете «Зеленый чай»
Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, а также хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной вашего дома

Col 1
Col 2


СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Прострочка вдоль сидения и спинки придает изделию классический и стильный вид. Обивка сидения выполнена из микровелюра с красивым переливом ворса, который отражает свет и играет разными оттенками.




ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА

Обратите внимание на детали - мягкое и изогнутое по краям сидение, отведенная назад спинка отвечают за вашу эргономичную посадку. Толщина сидения - 20 мм. Высота стилизованного подлокотника - 40 мм.

Располагайтесь с книгой или чашкой чая – сидение обеспечит должный комфорт.


Сидение
SHT-ST34 в цвете «Вишневый джем»

Col 1
Col 2


Сидение имеет красиво очерченный вырез в спинке. Благодаря разному направлению ворса, ткань красиво переливается и создает "бархатный" эффект. Данный материал гиппоалергенный, экологичный, мягкий и приятный на ощупь, при этом очень прочный, эластичный, износоустойчивый и долговечен при использовании.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН заключен в красиво очерченном вырезе внизу спинки сидения. Такой элемент придает готовому стулу воздушности и удобство в использовании.

Col 1
Col 2

 ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА сидения обеспечивает удобную посадку и комфортное времяпровождение.

Стул с таким сидением идеально впишется в домашний интерьер или выгодно украсит гостиницу, бар или ресторан.


-------------------------

Друзья, мы также напоминаем, что благодаря КОНСТРУКТОРУ на нашем сайте Вы можете собрать свой неповторимый дизайн стула. Для этого достаточно выбрать любую модель сидения и каркаса. Подробнее здесь: https://sheffilton.com/chairkit


  
Сидение SHT-ST37 зеленый чай
7 735 р/шт
(1)
Размеры
Ширина 540 мм
Глубина 580 мм
Высота 400 мм
Сидение SHT-ST34 вишневый джем
6 120 р/шт
(1)
Размеры
Ширина 520 мм
Глубина 480 мм
Высота 390 мм