Покупка мебели – это заключительный этап формирования любого помещения. Необходимо продумать цвет, дизайн и материалы на начальном этапе. Дизайн модели, просчитанные габариты, практичность и стиль этих предметов станут важным моментом комфортного приема пищи и приятного времяпрепровождения. 
Круглые столы более привлекательны, кроме этого, они отлично вписываются в стиль любого интерьера. Вариант размещения в центре помещения наиболее идеален и это возможно не только в просторной кухне! Стол SHT-TU2-1/76 и мягкие стулья с сидениями SHT-ST23 в двух цветах порадуют Вас своей теплотой и качеством исполнения.

Самая популярная конфигурация, это квадратный стол. Особенно со столешницей из керамики, которая абсолютно не подвержена механическим повреждениям и царапинам, устойчивы к ударам. Окантовка столешницы стола SHT-TU9/ТT8 70/70 выполнена из натурального массива дуба. Керамическая столешница покрыта потрясающим эффектом коричневая сепия! Природный рисунок дерева подчеркнут прозрачным лаком, что делает каждую столешницу уникальной. Вкупе со стульями SHT-ST22/S70 выходит шикарный обеденный комплект для ценителей богатого исполнения. 
Стул SHT-ST35/S70 кофейный ликер/темный орех/черный
9 675 р/шт
Размеры
Ширина 490 мм
Глубина 500 мм
Высота 805 мм
Под заказ
Стол SHT-TU9/ТT8 70/70 ДУБ/керамика прозрачный лак/коричневая сепия
от 37 495 р/шт
Размеры
Ширина 700 мм
Глубина 700 мм
Высота 760 мм

Главный пункт успешной покупки мебели для столовой зоны – это сочетание функциональности с прочностью и эстетичностью. Кроме того, сидение за обеденным столом должно быть максимально комфортным, например, как сидение SHT-ST24, а сам обеденный столик – уютным. Сделать правильный выбор помогут Вам специалисты ТМ SHeffilton!



ЕЩЕ ВАРИАНТЫ СТУЛЬЕВ
Стул SHT-ST31-C4/S64 аквамарин/черный муар
9 945 р/шт
Размеры
Ширина 620 мм
Глубина 540 мм
Высота 770 мм