Что такое сублимация?
Текстура дерева выполнена на вешалках технологией вакуумной сублимации. Данный метод изготовления заключается в передаче изображения с декоративной пленки на рабочую поверхность в процессе выпаривания. Пленка с рисунком наносится на металл и под давлением прижимается к нему. Итогом выполненной сублимации является прекрасная текстура дерева, представляющая с поверхностью вешалки единое целое. Изображение на металле получается яркое с насыщенным цветом, стойкое к истиранию и механическим повреждениям.
 
Напольная вешалка SHT-CR15 c сублимацией и формованной стойкой и декорированием "под дерево" станет стильным приобретением. Вешалка заужена к верху и декор короны выполнен из лепестков, которые придают готовому изделию изящные очертания.
- Устойчивое металлическое основание диаметром 350 мм, позволяет "не заваливаться" под весом одежды; 
- Расстояние от пола до крючков 1505 мм.


Напольная вешалка SHT-CR14 с сублимацией и формованной стойкой и декорированием "под дерево" освежит обстановку интерьера, которая станет стильным его дополнением.  
- Вешалка выполнена из металлической трубы (диаметр 51мм);
- Устойчивое металлическое основание диаметром 350 мм, позволяет "не заваливаться" под весом одежды; 
- Расстояние от пола до крючков 1580 м.
Под заказ
Вешалка SHT-CR14 металл с текстурой под "под дерево" золотой дуб/черный
от 6 035 р/шт
(1)
Размеры
Ширина 350 мм
Глубина 350 мм
Высота 1865 мм

- Изделия полностью разборные, что обеспечивает простоту сборки и хранения.
- Гарантия 2 года.

Оформить заказ и узнать подробную информацию можно по телефону 8 800 250 84 24 или пишите на почту zakaz@sheffilton.com.