Мы были рады видеть на стенде постоянных партнеров, встретить новых перспективных клиентов и показать, как выросла ТМ Sheffilton за 2020 год! 

Напоминаем про самые яркие новинки, о которых Вы узнали, посетив наш стенд. 

Удобное и мягкое кресло-реклайнер с выпуклым подголовником и широкими подлокотниками. Спинка и сидение кресла прошиты таким образом, чтобы полностью повторять изгибы тела. Основное преимущество - это механизм, который отвечает за угол наклона спинки кресла, обеспечивая комфортный и продуктивный отдых. Такая модель будет уместна в салонах, рабочих кабинетах, небольших домашних кинозалах. 

Комплект стола с новыми цельнопластиковыми стульями, позволяет добавить его в любую обеденную группу кафе, бара, ресторана, офиса, общественных учреждений, залов ожидания и домашних интерьеров. Пластиковые стулья с широкой спинкой позволяют расположиться с максимальным комфортом. А устойчивые треугольные опоры выдерживают продолжительные нагрузки - до 200кг. Стулья удобно штабелируются, что значительно облегчает их хранение и использование. 

 

 

Стильные стулья с подъемно-поворотным механизмом, которые подходят для любого офиса,  учебного учреждения, рабочего домашнего кабинета. Инновационные модульные столы штабелируются и  позволяют трансформировать учебное/рабочее пространство максимально функционально!

Инновационные приборы для очистки и обеззораживания воздуха , которые выглядят как привычные светильники – торшер, настольная лампа, подвесной светильник.




 

Благодарим за видео "Торгово-промышленную палату Калужской области".

 

Получить более подробную информацию о наших изделиях можно на почте partner@sheffilton.com или по телефону 8 (4842) 500 580.