В основном, журнальные столики выступают, как украшение интерьера. Место для чаепития, завтрака, настольных игр или же подставка под телевизионный пульт. Мода трансформировала стол из классического понимания в самостоятельный элемент декора с элегантными ножками, красивой столешницей и разнообразными украшениями во всей плоскости стола.

Мы тоже не смогли обойти вниманием журнальные столы и дали возможность полету фантазии!

Журнальные столики отлично подходят, чтобы держать нужные мелочи на видном месте. В этом случае стоит отдать предпочтение функциональным вариантам. 


Если Вы хотите украсить интерьер и показать свой безупречный вкус, то приглядитесь к элитным столикам со столешницей из натурального массива древесины или из керамики. 

Под заказ
Столик журнальный SHT-S70/ТT8 60/60 ДУБ/керамика тем.орех/чер/прозр.лак/коричневая сепия
от 25 890 р/шт
Размеры
Ширина 600 мм
Глубина 600 мм
Высота 475 мм
Столик журнальный SHT-S39/70/70 ДУБ/OSB прозрачный лак
18 080 р/шт
Размеры
Ширина 700 мм
Глубина 700 мм
Высота 470 мм

Изящный журнальный столик, можно расположить в спальне. На нем можно расположить косметические средства, бижутерию или книги. Если повесить над выбранным экземпляром зеркало в красивой золоченой раме, то получится полноценный классический туалетный столик. Поставьте рядом с ним удобный стул и комфортное место для нанесения макияжа готово!


Приобретите понравившийся журнальный столик в нашем интернет магазине Sheffilton по т. 8 800 250 84 24 или на почту zakaz@sheffilton.com